Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



День молодежи прошел в пришкольном лагере АСОШ №17

Сегодня, 27 июня, в пришкольном оздоровительном лагере с дневным пребыванием АСОШ №17 «Солнышко» прошёл День молодёжи.

Была организована праздничная линейка, на которой начальник пришкольного лагеря Александр Родной и ответственная за оздоровление детей Татьяна Марьина поздравили всех воспитанников и пожелали им быть активными, целеустремленными, верить в успех, стремиться к своим мечтам, наслаждаться общением, новыми эмоциями, веселиться, развиваться и получить максимум удовольствия от проведённого лагерного досуга.

  

Затем с целью патриотического воспитания молодёжи воспитанники второго отряда посетили городской исторический музей, где была представлена тематическая экскурсия «Алчевск и алчевцы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.». Ребята были тронуты уникальным проявлением патриотизма со стороны молодёжи, погибшей на фронтах в годы Великой Отечественной войны.

С целью пропаганды здорового образа жизни и развития творческих способностей детей, а также привития навыков культуры чтения для всех ребят лагеря проводился конкурс рисунков по теме «Живёт на всей планете народ весёлый - дети» и викторина «Умники и умницы».

  

Для создания условий активизации двигательной активности, проведения профилактических мероприятий, направленных на предотвращение асоциального поведения молодых людей, в отрядах были проведены спортивно-развлекательные мероприятия.

Управление образования