Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Активное участие в открытии второй лагерной смены приняли ребята из АСОШ №17

Сегодня, 25 июня, воспитанники пришкольного оздоровительного лагеря с дневным пребыванием АСОШ № 17 «Солнышко» приняли активное участие в торжественном открытии второй лагерной смены.

На площади возле АЦДЮТ прошла праздничная концертная программа, в которой ребят поздравили песнями, танцами и акробатическими номерами. По инициативе Главы Администрации города Алчевска Натальей Пятковой были вручены сладкие подарки – всеми любимое мороженое!

    

В продолжение праздника ребят ожидала развлекательная программа с участием аниматоров, в ходе которой детвора приняла участие в тематических конкурсах о цветах радуги. В заключение торжества пожарно-спасательный отряд МЧС ЛНР продемонстрировал феерию красок с помощью брандспойта. Дети остались воодушевленные и с отличным настроением.

Далее детвора вернулась в школу, где для всех воспитанников лагеря прошло мероприятие «Давайте знакомиться!» для того, чтобы поближе узнать друг друга, найти друзей с общими интересами. Ребятам было весело и интересно общаться со сверстниками, узнавать других и открывать свой внутренний мир.

  

Итогом дня стало представление отрядов, во время которого ребята продемонстрировали название своего отряда, девиз и оригинальную эмблему. С целью развития творческого потенциала детей им было предложено проявить самостоятельность в данном мероприятии.

С поставленной задачей лучше всех справились воспитанники младшего отряда, показав высокие результаты своего творчества и фантазии.

Управление образования