Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Последний звонок прозвенел в Университете третьего поколения

Сегодня, 18 мая, прозвенел последний звонок в Университете третьего поколения. Подошел к концу уже 7-ой образовательный сезон, организованный для старшего поколения алчевцев. Об этом в ходе пресс-конференции рассказала Глава Администрации города Наталья Пяткова.

- Алчевский Университет третьего поколения - это уникальный проект, потому что в отличие от других образовательных учреждений, здесь студенты стремятся остаться на второй, третий и последующие годы. А некоторые из них, окунувшись в неповторимую обстановку общения и обмена опытом, приводят сюда и свои семьи. Студенты Университета, - люди, которые восхищают своей неуемной энергией и жизненными силами, служат ярким и неоспоримым доказательством того, что учиться никогда не поздно, и возраст не представляет никаких преград к освоению новых вершин,- подчеркнула Наталья Петровна.    

Отдельные слова благодарности Глава города выразила преподавателям Университета - волонтерам, которые на общественных началах, не считаясь с личным временем, на протяжении года проводили здесь занятия.

Управление информационной политики