Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Минюст просит общественные объединения ЛНР предоставить данные для внесения в единый реестр

Министерство юстиции ЛНР обращается ко всем общественным объединениям Республики с просьбой предоставить актуальные данные о своей деятельности для их внесения в единый реестр. Об этом сообщили в ведомстве.

"Министерство юстиции ЛНР с целью формирования актуальной информации относительно деятельности общественных объединений, внедрения в действие Единого государственного реестра общественных объединений ЛНР, внесения актуальной информации в реестр, а также реализации конституционных прав граждан на участие в общественных объединениях Луганской Народной Республики обращается к руководителям общественных объединений с просьбой предоставить информацию о деятельности общественных объединений, зарегистрированных на территории Луганской Народной Республики", - говорится в сообщении.

Руководителям общественных объединений необходимо предоставить следующие данные:

- информацию о своей деятельности с указанием действительного места нахождения постоянно действующего руководящего органа, его названия и данных о руководителях общественного объединения в объеме сведений, включаемых в Единый государственный реестр юридических лиц;

- копии решений руководящих органов и должностных лиц общественного объединения, а также квартальные отчеты о своей деятельности в объеме сведений, предоставляемых в налоговые органы;

- информацию о деятельности общественного объединения в связи с достижением уставных целей и соблюдением законодательства Луганской Народной Республики.

За дополнительной информацией можно обращаться по телефонам: (0642) 50-01-96, (0642) 50-20-44, (0642) 50-00-90, (0642) 58-51-13 или по адресу: Луганск, улица Советская, 75.

УТСЗН