Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Утверждено типовое положение о службе охраны труда

Постановлением Совета Министров Луганской Народной Республики от 05.06.2018 № 306/18 утверждено Типовое положение о службе охраны труда предприятия, учреждения, организации (далее - Положение).

Положение разработано в целях обеспечения единого порядка организации работы службы охраны труда и обязательно для исполнения всеми субъектами хозяйствования, предприятиями, учреждениями и организациями, осуществляющими свою деятельность на территории Луганской Народной Республики, независимо от их организационно–правовых форм и форм собственности, в том числе работодателями – физическими лицами, а также работниками, вступившими в трудовые отношения с работодателем либо фактически допущенных к работе с ведома или по поручению работодателя или его уполномоченного представителя.

В Положении определены функции и обязанности службы охраны труда, а также ответственность специалистов службы охраны труда и оценка их деятельности.

Более детально ознакомиться с Типовым положением о службе охраны труда предприятия, учреждения, организации можно на официальном сайте Совета Министров Луганской Народной Республики.

Управление по вопросам чрезвычайных ситуаций и экологической безопасности