Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Информеры


Праздничное открытие нового сезона состоялось в алчевском парке культуры и отдыха имени Победы

Об этом, сегодня, 2 мая, сообщила в ходе пресс-конференции и.о. начальника отдела культуры Людмила Базалеева.

- К началу сезона работники одного из самых излюбленных мест отдыха изрядно потрудились, чтобы достойно встретить гостей после длительного перерыва: убрали территорию, покрасили и подготовили аттракционы, - отметила Людмила Алексеевна.

Она рассказала, что 1-го мая, с момента открытия и до самого вечера алчевцы шли в парк, чтобы получить положительные эмоции и зарядиться прекрасным настроением. На аттракционах был настоящий аншлаг. Особенной популярностью пользовались "Веселые горки" и «Ветерок». Давно парк не принимал такого числа желающих отдохнуть и развлечься.

- А развлечения были разнообразными - на любой вкус и возраст. Это и развлекательная программа для самых маленьких с участием ростовых кукол, и живая музыка в исполнении духового оркестра, и праздничный концерт с яркими номерами творческих коллективов самодеятельности, и зажигательная танцевально-развлекательная программа от коллектива «Форсаж», а в завершение вечера – молодежная дискотека. Кроме того, на аллеях парка развернулась выставка работ мастеров клуба декоративно-прикладного творчества «Радуга Надежды». Сезон отдыха открыт! – подвела итог сказанному и.о. начальника отдела культуры Администрации города Людмила Базалеева.

Управление информационной политики