Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Минприроды и профсоюзы ЛНР подписали соглашение по лесному хозяйству на 2018-2020 годы

Министерство природных ресурсов и экологической безопасности ЛНР и Общереспубликанский профессиональный союз государственных учреждений и общественного обслуживания подписали отраслевое соглашение по регулированию условий труда сотрудников лесного хозяйства. Об этом сообщили в Минприроды.

"15 июня 2018 года состоялось подписание отраслевого соглашения по лесному хозяйству между Министерством природных ресурсов и экологической безопасности ЛНР и Общереспубликанским профессиональным союзом государственных учреждений и общественного обслуживания ЛНР на 2018-2020 годы", - говорится в сообщении.

В Министерстве пояснили, что соглашение разработано и подписано с целью установления общих принципов регулирования социально-трудовых отношений, условий оплаты труда, гарантий, компенсаций и льгот работникам лесного хозяйства.

"Задача руководителей – сделать отрасль современной и создать работникам комфортные условия труда. Совместная деятельность работодателей и профсоюзов, которые представляют интерес работников лесохозяйственного комплекса, будет направлена на обеспечение достойных условий труда и социальных гарантий работникам отрасли", - отметили в ведомстве.

По материалам ЛуганскИнформЦентр