Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Хорошее настроение подарил детям еще один день в лагере АГГ-Д/С имени П.Н.Липовенко

Вчера, 14 июня, воспитанники пришкольного лагеря с дневным пребыванием «Веселые ребята», расположенного на базе АГГ-Д/С имени П.Н.Липовенко погрузились в «искорку хорошего настроения».

День традиционно начался с зарядки и минутки здоровья. На этот раз поговорили о том, где можно и где нельзя играть, чтобы хорошее настроение не омрачилось травмами.

После завтрака ребята получили «путевку дня», согласно который воспитанники второго отряда отправились в АЦДЮТ, где стали участниками игровой развлекательной программы «Час веселых развлечений». Дети получили заряд бодрости и хорошего настроения и, конечно, повеселились от души!

  

Тем временем весь лагерь направился на экскурсию в Сквер имени 50-летия ВЛКСМ. Ребята прошли по памятным местам парка. Затем воспитатели провели для них викторину «Край родной, навек любимый», в которой нужно было ответить на разные вопросы не только о родном городе, но и о планете. Ребятам предстояло вспомнить, какие реки протекают в нашей местности, в какой природной зоне мы живем, какие почвы характерны для нашего региона. А в завершение воспитатели проверили, какие пословицы и поговорки знают дети о родном крае.

Вот такой выдался день в пришкольном лагере, пронизанный любовью к родной земле и хорошим настроением.

Управление образования