Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Интересно и весело прошел очередной день отдыха в пришкольном лагере АСОШ №15

Вчера, 14 июня, в пришкольном летнем лагере отдыха АСОШ №15 «Неугомон» день прошел очень интересно и весело. 

Ребята с большим удовольствием посетили «Час веселых развлечений» в АЦДЮТ. Было все: песни, игры, восточные танцы, конкурсы и поощрительные призы. Большое спасибо организаторам мероприятия за позитивные эмоции, веселый смех и хорошее настроение. 

Также состоялось награждение команд-победителей городского квеста «Играй, город». Команда пришкольного лагеря «Неугомон» заняла почетное третье место. 

  

Ребята второго отряда посетили филиал №2 городской библиотеки и побывали на ретро-часе, который был посвящен городу Алчевску. Дети узнали много нового об истории города, о его памятных местах. Ребятам показали два фильма о нашем родном Алчевске. В конце все смогли поучаствовать в интересной викторине-опросе. Ребятам настолько понравилось мероприятие, что они написали в книге отзывов благодарность работникам библиотеки за их труд, заботу и стремление сделать каждое мероприятие ярким, красочным и запоминающимся. 

Еще в лагере ребята смогли поучаствовать в издательстве собственного журнала. Детям было очень интересно и увлекательно проявлять свои творческие способности.

Управление образования