Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Информеры


15 июня - День государственного служащего Луганской Народной Республики

Уважаемые государственные служащие! Дорогие коллеги!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Государственная служба – это один из важнейших элементов в организации государственного управления, без которого невозможно обойтись в любом цивилизованном обществе. От профессионализма государственных служащих, их опыта, стремления и усердия зависит эффективное развитие города и Республики.

Работа государственного служащего требует от человека широкого спектра знаний, большой ответственности и выдержки. Нет более почетной профессии, чем служить людям, которые доверяют вам свою судьбу и верят в вашу компетентность. От качества работы государственных служащих зависят уровень жизни людей и реализация республиканских проектов и программ.

Верю, что совместными усилиями мы обязательно построим социально – ориентированное государство, укрепим международный авторитет Республики и обеспечим достойную жизнь каждому её гражданину, а также приложим все усилия для успешного развития и процветания нашего города.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, мира, согласия, семейного благополучия, успехов в благородном деле служения народу и повышении своего профессионального мастерства!

Глава Администрации города Наталья Пяткова