Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



17 июня - День медицинского работника Луганской Народной Республики

Уважаемые медицинские работники!

Примите самые искренние слова признательности за ваш нелегкий труд и поздравления с профессиональным праздником!

Врачи, медицинские сестры и санитары, фельдшеры, фармацевты ежедневно несут бремя огромной ответственности за каждого человека, встают на пути у недуга, помогают обрести здоровье, жизненные силы и уверенность в себе.

Каждый день медики творят чудеса, помогают пациентам укреплять и восстанавливать здоровье, возвращают им жизни. А это требует кропотливой работы ума, души, сердца, сострадания, чуткости, большого терпения.

От ваших навыков и профессионализма зависит человеческая жизнь. Ваше милосердие дарит надежду, помогает легче переносить боль и страдание. В ваших руках самое дорогое, что есть на свете – здоровье и жизнь человека. А в Ваших отзывчивых сердцах - сострадание к чужой боли.

От всего сердца хочется пожелать, чтобы в вашей жизни было больше внимания и добрых слов благодарности от пациентов, больше радости и улыбок!

Особые слова благодарности в адрес тех, кто и в этот праздничный день будет находиться на работе: дежурить в больницах, роддомах, в бригадах скорой помощи.

В этот праздничный день желаю вам мира, добра, профессиональных успехов, здоровья и благополучия! Пусть ваши знания и опыт и впредь будут способствовать укреплению здоровья жителей Алчевска!

Глава Администрации города Наталья Пяткова