Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



14 июня - День журналиста Луганской Народной Республики

Уважаемые работники средств массовой информации!

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем журналиста Луганской Народной Республики!

Современный мир - огромное информационное пространство. Пресса, телевизионные и радиопередачи, интернет-издания ежедневно знакомят нас с последними новостями, позволяют держать руку на пульсе событий. Журналист – это одновременно и информатор, и защитник, и советчик.

На любой информационной площадке вы, работники средств массовой информации, стремитесь быть оперативными, откровенными и честными. Ваша четкая гражданская позиция, неравнодушие к происходящему, открытость ко всему новому, стремление «дойти до самой сути» всегда являлись отличительными характеристиками вашей профессии. Именно благодаря вам жители имеют возможность оперативно узнавать об изменениях, происходящих в Алчевске и Республике.

В нашем государстве на работников средств массовой информации возложена особая роль. Именно вы рассказываете правду. Правду о войне и, самое главное, правду о жизни в Республике. Ведь очень важно показать, что несмотря ни на что — мы живем и совместными усилиями строим нашу молодую Республику.

Желаю вам объективного взгляда на жизнь и открытых источников информации, интересных находок и приятных собеседников, творческого вдохновения и профессионального удовлетворения. Безграничного доверия читателей, зрителей и слушателей, уважения коллег, счастья и благополучия вам и вашим родным и близким!

Глава Администрации города Алчевска Наталья Пяткова