Молодежный совет ЖКХ Образование Медицина Вакансии Прямая линия Экономика Радио "ОГНИ" АСКЭТ
Главная Администрация Нормативно-правовая база План городских мероприятий Социальная сфера города Фотогалерея

Архив статей

Программа воссоединения народа Донбасса: Как получить помощь

Предоставление административных услуг

Интерактивная экологическая карта

График приема граждан

График приёма депутатов Народного Совета ЛНР

Телефоны горячей линии

Коммунальные предприятия города

- Обучение + работа

   

Алчевск в лицах

Состоялся праздничный фест-парад «Алчевск! Физкульт-УРА!», посвященный Дню физкультурника

«Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!» 

Самое интересное

Городская ветеранская организация отметила 25-летие со дня образования

День семьи, любви и верности в Алчевске встретили ромашковым флешмобом

В Алчевске прошли торжественные мероприятия ко Дню металлурга

Рубрики

В Алчевске состоялось первенство ЛНР по самбо памяти В.Е.Хоменко

В Алчевске состоялось открытое первенство Луганской Народной Республики по борьбе самбо памяти В.Е.Хоменко среди юношей и девушек 2003-2004, 2005-2007, 2007-2010 г.р.

В соревнованиях приняли участие команды из городов ЛНР: Алчевск, Луганск, Перевальск, Стаханов, Ровеньки, Красный Луч, Петровское, Антрацит, Первомайск, Суходольск, команды из ДНР: Горловка, Донецк, Шахтерск, Торез, Енакиево, Ждановка, Никитовка, Харцизск, а также спортсмены из Донецка Российской Федерации. Всего за победу состязались 415 самбистов.

   

В результате двухдневных соревнований в командном зачете призовые места распределились следующим образом:

1 место – команда города Алчевска;

2 место – команда города Горловки;

3 место – поделили команды из городов Ровеньки и Шахтерска.

Алчевские спортсмены заняли следующие призовые места:

2007-2010 г.р., юноши

20 кг

Якимовский Ярослав – 1 место;

23 кг

Шлых Евгений – 1 место;

26 кг

Вальков Даниил – 1 место;

27 кг

Белоусов Дмитрий – 2 место;

Отесов Тимур – 3 место;

29 кг

Высоцкий Ярослав – 1 место;

35 кг

Макогон Александр – 1 место;

Щербачев Руслан – 2 место;

Шевцов Тимур – 3 место;

38 кг

Сухоруков Ростислав – 2 место;

Шабанов Василий – 3 место;

46 кг

Васильчук Тимофей – 1 место;

50 кг

Якименко Данил – 2 место;

50 кг+

Суслов Руслан – 3 место.

2005-2006 г.р. юноши

32 кг

Пивнев Вадим – 3 место;

38 кг

Сухоруков Михаил – 3 место;

42 кг

Красников Илья – 1 место;

Кубак Ярослав – 3 место;

46 кг

Бабаев Антон – 1 место;

Марьенко Илья – 2место;

50 кг

Овчарук Максим – 1 место;

Наконечный Кирилл – 2 место;

54 кг

Гашимов Эльшан – 2 место;

Грязев Артем – 3 место;

65 кг

Приколота Вадим – 2 место;

Скомарох Никита – 3 место.

2003-2004 г.р. юноши

38 кг

Кривобоков Сергей – 3 место;

60 кг

Голобородов Артем – 2 место;

66 кг

Бутенко Илья – 3 место;

84 кг+

Дорохин Даниил – 1 место.

Девушки

25 кг

Мартьянова Евгения - 1место;

Печерская София – 3 место;

29 кг

Пономаренко Мария – 3 место;

32 кг

Донских Дарина – 2 место;

40 кг

Мамсуй Алина – 3 место;

42 кг

Исакова Дарья – 2 место;

50 кг

Шабова Алина – 3 место;

52 кг

Просалова Кристина – 1 место.

Команду из города Алчевска подготовил старший тренер ЛНР и Алчевска, мастер спорта СССР по борьбе самбо С.А.Логвиненко и тренеры-преподаватели: А.В.Заломский, А.А.Красов, А.М.Голубов.

Отдел по делам молодежи, спорта и туризма

Категория: Новости, Спорт

Просмотров: 162