Молодежный совет ЖКХ Образование Медицина Вакансии Прямая линия Экономика Радио "ОГНИ" АСКЭТ
Главная Город Нормативно-правовая база План городских мероприятий Социальная сфера города Фотогалерея

Юрист информирует

Программа воссоединения народа Донбасса: Как получить помощь

Программа социально-экономического развития города Алчевска Луганской Народной Республики на 2017 год

Государственная налоговая служба ЛНР

Учреждения культуры города Алчевска

Архив статей

Предоставление административных услуг

Интерактивная экологическая карта

График приема граждан

График приёма депутатов Народного Совета ЛНР

Телефоны горячей линии

О назначении и выплате пенсий на территории ЛНР

Коммунальные предприятия города

   

Алчевск в лицах

Кто шагает дружно в ряд? 

«Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!» 

Самое интересное

В Алчевске прошел флешмоб «Я люблю тебя, Республика!»

Более 8 тысяч алчевцев поучаствовали в акции «Бессмертный полк»

В Алчевске состоялась торжественная церемония поднятия государственного флага ЛНР

Рубрики

Блестящие результаты показали алчевские легкоатлеты в первенстве ЛНР

В Луганске прошло первенство Луганской Народной Республики по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2005 г.р. и моложе. В нем приняли участие 9 команд и 205 легкоатлетов из разных городов Республики. Алчевск представляли 19 воспитанников ГУ ЛНР «АКДЮСШ №2», которые стали победителями и призёрами первенства ЛНР по легкой атлетике в следующих видах:

1. Ваез Нэнси 2005 г.р. ГБОУ ЛНР «АСОШ №24», 6 класс 
I место в беге на 200 м 
I место в беге на 400 м 
I место в беге на 800 м 

2. Панасов Евгений 2006 г.р. ГБОУ ЛНР «АСОШ №15», 5 класс 
II место в беге на 400 м с/б 
III место в беге на 1500 м 
II место в беге на 3000 м 

3. Фомин Александр 2005 г.р. ГБОУ ЛНР «АСОШ №15», 7 класс 
I место в беге на 400 м с/б 
II место в беге на 1500 м 
I место в беге на 3000 м 

4. Балашов Александр 2007 г.р. ГБОУ ЛНР «АСОШ №15», 5 класс 
III место в беге на 800 м 

5. Райда Александра 2007 г.р. ГБОУ ЛНР «АГГ им.Липовенко», 5 класс 
II место в прыжках в длину 
II место в беге на 100 м с/б 

6. Кастюченко Елена 2007 г.р. ГБОУ ЛНР «АГ» , 5 класс 
II место в беге на 100 м с/б 

7. Герасименко Андрей 2006 г. р. ГБОУ ЛНР «АГГ», 6 класс 
I место в толкании ядра 

8. Литвинова Алина 2005 гр. ГБОУ ЛНР «АГГ», 6 класс 
II место в толкании ядра 
I место в метании диска 

9. Алексеева Анастасия 2005 г.р. ГБОУ ЛНР «АГГ», 6 класс 
I место в толкании ядра 
II место в прыжках в высоту 

10. Сидельникова Виктория 2005 г.р. ГБОУ ЛНР «АГГ», 6 класс 
II место в метании диска 

11. Назаренко Александра 2005 г.р. ГБОУ ЛНР «АГГ им. Липовенко» 
III место в прыжках в высоту 
III место в беге на 100 м с/б 

Команду ГУ ЛНР «АКДЮСШ №2» подготовили тренеры-преподаватели: И.В.Забоев, В.М.Свергун. 

Отдел по делам молодежи, спорта и туризма

Категория: Новости, Спорт

Просмотров: 39