Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Алчевские коллективы получили премию "Танцор года"

В Стахановском ДК имени Горького состоялась ежегодная церемония награждения "Танцор года". Из Алчевска на это мероприятие отправились коллективы "ЛЭВИС", "X-SLENG" и "SMILE" вместе с руководителями Ириной Осипченко и Александром Абисоновым. Ребята, их родители и хореографы были нарядными, как никогда. Вместо привычных концертных нарядов - бальные и вечерние платья, красивые локоны, изящные туфельки!

  

Талантливые руководители алчевских коллективов получили награды, кубки и благодарности. Осипченко Ирина Владимировна стала победителем в номинации «Самое массовое отделение по версии федерации современного эстрадного танца Луганской Народной Республики». Также получила благодарности как региональный представитель Алчевского отделения за совместную работу и активное участие в мероприятиях ФСЭТ, а также как руководитель студии современного танца "Smile" и образцового ансамбля современно-эстрадного танца "ЛЭВИС". 

Александр Абисонов получил благодарности как руководитель студии современного танца "Smile" и ансамбля современной хореографии "X-sleng". Коллективы подарили зрителям торжественный и трогательный полонез. 

  

От атмосферы этого прекрасного праздника талантов и изящества захватывало дух! Участники окунулись в сказку и почувствовали себя где-то на балу пушкинских времён. Церемония, организованная председателем ОО "ФСЭТ" ЛНР Натальей Шевченко, стала глотком свежего воздуха для молодого поколения танцоров и хореографов. Эта прекрасная традиция прививает всем, и не только танцующим ребятам, любовь к прекрасному и к танцам!

С новыми силами, идеями, рвением алчевские танцоры ждут новых фестивалей и конкурсов, а также встречи в следующем году на церемонии награждения "Танцор года".

Отдел культуры