Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Выпускные прошли для четвероклассников гуманитарной гимназии

Для ребят из параллели 4-х классов гуманитарной гимназии имени Петра Липовенко настал важный момент - они стали выпускниками начальной школы. Дети готовились заранее к этому торжественному событию вместе со своими классными мамами - Ириной Николаевной Витвицкой и Светланой Васильевной Курченко.

И вот этот день настал - важный, волнительный и неповторимый. Очень сложно было первым учителям проститься с детьми, которые стали уже родными, в которых вложили частичку своей души и, расставаясь с ними, оторвать их от сердца. Но не проще было и ребятам - прощаться всегда тяжело и, к тому же, впереди их ждут неизведанные дороги, которые им нужно будет пройти уже без первого учителя.

Но, тем не менее, ребята справились с волнением и продемонстрировали свои таланты. А их у наших детей немало: они и танцуют, и поют, и читают стихи. Родители 4-А и 4-Б классов тоже поразили всех присутствующих своими способностями, а мамы 4-Б даже повторили свой танец на линейке Последнего звонка.

Страничка "Начальная школа" в огромной книге жизни гимназистов, уже практически пятиклассников, перевернута. Желаем им дальше листать эту книгу, не забывая при этом иногда перечитывать страницы и вспоминать о первом учителе.

Управление образования