Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Информеры


"Спорт для всех" приглашает желающих принять участие в велопробеге по Луганску 3 июня

Республиканский центр физического здоровья населения (РЦФЗН) "Спорт для всех" приглашает всех желающих принять участие в велопробеге по Луганску, который состоится 3 июня. Об этом сообщили в Министерстве культуры, спорта и молодежи (МКСМ) ЛНР.

"Республиканский центр физического здоровья населения "Спорт для всех" приглашает всех желающих принять участие в массовом велопробеге, посвященном Международному дню велоспорта и Дню защиты детей в рамках акции "Спорт для всех – за здоровый образ жизни!" - говорится в сообщении.

Главной целью мероприятия является пропаганда спорта и здорового образа жизни среди населения Луганской Народной Республики.

Велопробег стартует в 14.30 с Ярмарочной площади (улица имени газеты "Луганская правда") и продолжится по маршруту: улица Оборонная – улица Советская – квартал Гаевого – улица Павловская – квартал Щербакова – автовокзал – городок ЛВВАУШ – улица Оборонная - Ярмарочная площадь.

Построение велоколонны на месте старта начнется с 13.30 для проведения технического осмотра и инструктажа.

В мероприятии могут принять участие все желающие старше 14 лет на любых технически исправных велосипедах. Участники младшего возраста допускаются при наличии письменного разрешения одного из родителей.

За дополнительной информацией по вопросам участия в велопробеге обращаться по адресу: Луганск, улица Оборонная, 4в, ГУ ЛНР "РЦФЗН "Спорт для всех", по телефону +38 (072) 102-91-90, e-mail: sportdlyavsekh-lnr@mail.ru

По материалам ЛуганскИнформЦентр