Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



МКСМ приглашает творческую молодежь Республики принять участие в форуме "Таврида" в Крыму

Молодежь Республики может принять участие во Всероссийском образовательном форуме "Таврида", который пройдет в Крыму с 16 июля по 31 августа. Об этом на брифинге в ЛуганскИнформЦентре сообщил начальник управления спорта и молодежи Министерства культуры, спорта и молодежи ЛНР Роман Олексин.

Он рассказал, что в рамках интеграционных мероприятий Министерства культуры, спорта и молодежи (МКСМ) ЛНР с Российской Федерацией с 16 по 21 мая делегация ЛНР приняла участие в семинаре-практикуме по социальному проектированию в Москве.

"Наши коллеги из Российской Федерации в очередной раз предлагают нашей молодежи принять участие во Всероссийском образовательном форуме "Таврида", который будет проходить в Республике Крым Российской Федерации на базе отдыха "Волна". Форум будет проходить с 16 июля по 31 августа, участниками форума могут стать молодые деятели культуры и искусств, молодые преподаватели творческих факультетов и вузов, молодые профессионалы различных творческих направлений в возрасте от 18 до 30 лет, а также эксперты и волонтеры", - сообщил он.

"Это будет шесть смен, где наша молодежь сможет принять участие. Подробную информацию вы можете найти на сайте Министерства культуры, спорта и молодежи. Желающим принять участие в данных форумах необходимо направлять заявку в отдел молодежи МКСМ по электронному адресу: mksm.molodej@mail.ru, мы будем содействовать", - добавил он. 

По материалам ЛуганскИнформЦентр