Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Администрация Алчевска благодарит жителей за участие в мероприятиях ко Дню Победы

Администрация города Алчевска выражает признательность всем жителям, которые приняли активное участие в организации мероприятий, посвященных празднованию Дня Великой Победы.

Кропотливый труд, профессионализм, творческий поиск и новаторский подход, как организаторов, так и участников праздничных действий, посвященных 9 Мая, позволили сделать ежегодный праздник Победы ярким, эмоциональным и поистине незабываемым.

Отдельная благодарность всем многочисленным участникам ежегодной патриотической акции «Бессмертный полк». Дети, внуки и правнуки солдат Великой Победы прошли с портретами своих родных, которые воевали на фронтах Великой Отечественной войны, отдали свои жизни ради будущих поколений, пропали без вести или прошли все кровавые сражения и встретили победный май 1945-го.

Отрадно осознавать, что благодаря нашим совместным усилиям мы смогли достойно, организованно, на высоком уровне встретить самый главный праздник весны - День Победы, отдав дань памяти, уважения и гордости за наших родных и близких, которые подарили нам надежду на светлое будущее и мирное небо над головой.