Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



"Лугмедфарм" предоставит скидки на лекарства для участников и инвалидов ВОВ

Аптеки государственного унитарного предприятия (ГУП) "Лугмедфарм" с 9 мая по 31 июля будут предоставлять скидки в размере 10% на лекарственные средства для участников боевых действий и инвалидов Великой Отечественной войны. Об этом сообщила заведующая центральной городской аптекой Луганска № 377 "Лугмедфарма" Людмила Московая.

"С целью улучшения обеспечения ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 годов лекарственными средствами аптечными учреждениями ГУП ЛНР "Лугмедфарм" предоставляется скидка в размере 10% от розничной цены при реализации лекарственных средств с 9 мая по 31 июля 2018 года участникам боевых действий и инвалидам Великой Отечественной войны", - сказала она.

Заведующая пояснила, что скидка обеспечивается на основании удостоверения участника боевых действий и инвалида ВОВ согласно спискам, предоставленным управлением по вопросам труда и социальной защиты населения администрации города и района ЛНР.

"Данную скидку будут предоставлять 17 центральных городских и центральных районных аптечных учреждений предприятия по всей Республике, в том числе пять аптек в Луганске", - отметила Московая.

Алчевцы могут воспользоваться скидкой в центральной городской аптеке №19 по ул. Фрунзе, 40.

По материалам ЛуганскИнформЦентр