Молодежный совет ЖКХ Образование Медицина Вакансии Прямая линия Экономика Радио "ОГНИ" АСКЭТ
Главная Город Нормативно-правовая база План городских мероприятий Социальная сфера города Фотогалерея

Юрист информирует

Программа воссоединения народа Донбасса: Как получить помощь

Программа социально-экономического развития города Алчевска Луганской Народной Республики на 2017 год

Государственная налоговая служба ЛНР

Учреждения культуры города Алчевска

Архив статей

Предоставление административных услуг

Интерактивная экологическая карта

График приема граждан

График приёма депутатов Народного Совета ЛНР

Телефоны горячей линии

О назначении и выплате пенсий на территории ЛНР

Коммунальные предприятия города

   

Алчевск в лицах

Ну и казаки вырастут из этих казачат! 

Мыслители, фантасты и поэты 

Самое интересное

В Алчевске прошел флешмоб «Я люблю тебя, Республика!»

Более 8 тысяч алчевцев поучаствовали в акции «Бессмертный полк»

В Алчевске состоялась торжественная церемония поднятия государственного флага ЛНР

Рубрики

Первое общекомандное место заняли алчевцы в первенстве ЛНР по самбо

В Алчевске прошло первенство Луганской Народной Республики по борьбе самбо среди юношей и девушек 2005-2007 г.р. В Первенстве приняли участие 152 юных самбиста из городов: Алчевск, Перевальск, Луганск, Ровеньки, Стаханов, Петровское, Горловка (ДНР). По результатам соревнований Алчевская команда заняла 1 общекомандное место, на втором месте оказались самбисты из Ровеньков, а третьими стали спортсмены из Стаханова. Алчевские дзюдоисты заняли следующие призовые места в весовых категориях:

Юноши 2005 – 2007 г.р.

29 кг.

Высоцкий Ярослав – 3место;

32 кг.

Пивнев Владислав – 3 место;

Шматок Александр – 2 место;

35 кг.

Сухоруков Ростислав – 2 место;

38 кг.

Матвейчук Никита – 1 место;

Корниеенко Сергей – 2 место;

42 кг.

Красников Илья – 1 место;

Лягонов Виталий – 3 место;

46 кг.

Марьенко Илья – 1 место;

Бабаев Антон – 2 место;

50 кг.

Овчарук Максим – 1 место;

54 кг.

Шевцов ростислав – 2 место;

59 кг.

Вишневский Адам – 3 место;

65 кг.

Гряев Артем – 2 место;

71 кг.

Белокобыльский Илья – 1 место;

71 кг +.

Патока Александр 3 место;

Девушки 2005 – 2007 г.р.

28 кг.

Мартьянова Евгения – 1 место;

Пономаренко Мария – 2 место;

34 кг.

Донских Дарина – 1 место;

Азарова Арина – 3 место;

37 кг.

Мамсуй Алина – 1 место;

43 кг.

Исакова Дарья – 1 место;

47 кг.

Шатова Арина – 3 место;

51 кг.

Просалова Кристина – 1 место.

Команду из города Алчевска подготовил старший тренер мастер спорта С.А.Логвиненко, а также тренеры: А.В.Заломский, А.Е.Морозов, А.А.Красов.

Отдел по делам молодежи, спорта и туризма

Категория: Новости, Молодежный совет

Просмотров: 57