Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



В рамках акции добрых дел оказана помощь ветерану

Сегодня, 27 апреля, в рамках акции «Давайте делать добрые дела вместе!», инициированной Главой Администрации города Алчевска Натальей Пятковой ко Дню Победы, была оказана помощь ветерану Трудового фронта Дмитрию Тертычному в установке стационарного телефона.

Пожилой человек тяжело болен и не встает с постели, поэтому возможность пользоваться телефонной связью для него жизненно необходима. Теперь, благодаря оперативной работе сотрудников телефонной компании и содействию КП «АДЭУ», которое предоставило вышку, Дмитрий Андреевич может в любой момент позвонить своим близким или вызвать на дом врача.

- Хочу сказать огромное спасибо Главе города Наталье Пятковой за оказанную помощь, а работникам, установившим телефон, - за быструю и качественную работу. Трудно передать словами ту радость, которую испытал мой отец, сняв телефонную трубку. Это событие стало для него настоящим праздником. Теперь и я могу быть на связи с со своими родителями, ведь живу на другом конце города и очень переживаю, когда не могу дозвониться им на мобильный, - рассказывает Людмила Тертычная, дочь Дмитрия Андреевича.

Управление информационной политики