Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Состоялась встреча и.о. Главы ЛНР Леонида Пасечника с представителями малого и среднего бизнеса, в которой приняли участие и алчевцы

Вчера, 19 апреля, в г. Луганске состоялась встреча  исполняющего обязанности Главы Луганской Народной Республики Леонида Ивановича Пасечника с представителями малого и среднего бизнеса по обсуждению проекта Программы социально-экономического развития Республики на период до 2023 года.

Во встрече принимали участие представители предприятий г. Алчевска – ООО «Алчевский хлеб», ООО «Модуль-Алчевск-Инвест», ООО «Укрмонолит», ООО «Алчевскспецодежда», ЧП «Алчевск-Инвест» и Администрации города.

Пятилетняя программа дает возможность определить цели, приоритеты, выработать вектор на долгосрочное планирование, а ее обсуждение с учетом предложений от представителей бизнеса поможет сформировать действенный документ. Все проблемные вопросы и предложения, которые были озвучены представителями бизнеса на встрече, приняты в работу. Большинство из затронутых вопросов на сегодняшний день уже находятся в стадии решения.

Управление экономики, рыночных отношений и собственности