Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



19 апреля - День работников службы занятости ЛНР

Уважаемые сотрудники службы занятости населения!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

В Луганской Народной Республике функции службы занятости выполняет Фонд социального страхования на случай безработицы. 19 апреля — праздник всех тех, кто регулирует отношения между работодателями и работниками, знает о самых востребованных специалистах и вакансиях. Именно вы, работники Фонда, первыми приходите на помощь людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации в связи с потерей работы. Вы помогаете руководителям подобрать нужных сотрудников, а тем, кто ищет работу – найти своё место в жизни.

Ежедневно к вам обращаются сотни людей, которым нужна помощь и поддержка, поэтому ваша работа требует не только грамотности, внимательности, компетентности и профессионализма, а также чуткости, человечности и терпения. Вы даете людям возможность устроиться на работу, повысить квалификацию, освоить новую специальность. Содействуете тому, чтобы человек нашел себя на рынке труда и получил возможность реализоваться.

Желаю вам неиссякаемого оптимизма, терпения, новых профессиональных достижений, крепкого здоровья, счастья вам и вашим близким!

Глава Администрации города Алчевска Наталья Пяткова