Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Алчевская команда «Кураж» стала победителем республиканского фестиваля КВН

В Луганске состоялся финал республиканского фестиваля КВН среди учащихся школ Луганской Народной Республики. Игра проходила в  Институте культуры и искусств Луганского национального университета имени Тараса Шевченко.

В финале приняли участие 13 команд-победителей региональных этапов, в числе которых и «Кураж» из Алчевска. По количеству набранных баллов за конкурсы "Визитка" и "Разминка с жюри" победителем была определена команда нашего города, представляли которую учащиеся АСОШ имени Христины Алчевской.

Ребята из команды «Кураж» вот уже второй год подряд становятся победителями конкурса среди школьных команд КВН в республике. Победа далась нелегко. Все команды старались, стремились к победе и показали достойный уровень выступлений.

- Успех нашей победы заключается в кропотливой и тщательной работе. Все ребята понимают, что команда - это единое целое. Все от звукорежиссера до актера на сцене должны действовать слаженно, как единый организм, и выложиться в полную силу! - рассказывает руководитель команды «Кураж» Никита Марченко.

Теперь алчевские квнщики будут представлять Луганскую Народную Республику в городе Астрахань Российской Федерации в финале юниор-лиги, которая состоится 24 апреля.

Пожелаем ребятам успеха и победы!

Управление образования