Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Информеры


Налоговая инспекция информирует налогоплательщиков об изменениях в законодательстве

Уважаемые налогоплательщики! Алчевская ОГНИ ГКНС ЛНР информирует об изменениях в действующем законодательстве в сфере налогообложения. 

03.04.2018 на официальном сайте Совета Министров Луганской Народной Республики http://sovminlnr.ru, опубликовано постановление Совета Министров Луганской Народной Республики от 03.04.2018 № 181/18 «О внесении изменений во Временный порядок расчетов по внешнеэкономическим договорам и осуществления валютного контроля». 

В связи с вынесением которого внесены изменения в постановление Совета Министров Луганской Народной Республики от 07 февраля 2017 года № 47/17 «Об утверждении Временного порядка расчетов по внешнеэкономическим договорам и осуществления валютного контроля» в целях установления временного режима осуществления валютных операций на территории Луганской Народной Республики, в соответствии со статьей 77 Временного Основного Закона (Конституции) Луганской Народной Республики, статьями 28, 41 Закона Луганской Народной Республики от 25.06.2014 № 14-I «О системе исполнительных органов государственной власти Луганской Народной Республики» (с изменениями). 

Постановление вступило в силу со дня его официального опубликования. 

По возникающим вопросам в сфере налогообложения предлагаем обращаться в Алчевскую ОГНИ ГКНС ЛНР, по адресу: г. Алчевск, ул. Горького, д. 47. 

Алчевская объединенная государственная налоговая инспекция