Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Состоялось заседание методического объединения учителей индивидуального обучения

На базе АСОШ №12 состоялось заседание методического объединения учителей индивидуального обучения (программа для детей с интеллектуальными нарушениями).

В ходе заседания заведующая Алчевской городской психолого-медико-педагогической консультации представила рекомендации специалистов ГБУ ЛНР «Психолого-медико-педагогической комиссии» по результатам диагностического обследования детей школьного возраста с особыми образовательными потребностями, направленные на определение специального образовательного маршрута в 2018-2019 учебном году для получения ими качественного образования с учётом их индивидуальных особенностей.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе АСОШ №12 С.А.Кравченко изложила необходимые условия и требования для получения аттестата учащимися об окончании обучения по программе для детей с интеллектуальными нарушениями.

Своими наработками по применению здоровьесберегающих технологий при обучении детей с ограниченными возможностями поделились учителя-логопеды АСОШ №11 В.В.Гранковская и АСОШ №15 Н.А.Гуленко.

Управление образования