Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Информеры


МКСМ ЛНР приглашает спортсменов со всей Луганщины на турнир по кикбоксингу

Министерство культуры, спорта и молодежи (МКСМ) ЛНР приглашает спортсменов Республики, в том числе из подконтрольных Киеву районов Луганщины, принять участие в открытом турнире по кикбоксингу. Об этом сообщили в ведомстве.

Организатором соревнования, которое пройдет в рамках Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса, выступает МКСМ совместно с Федерацией кикбоксинга Республики.

"Открытый республиканский турнир по кикбоксингу по версии пойнтфайтинг приглашает спортсменов ЛНР и подконтрольных киевским силовикам районов Луганщины принять участие и побороться за специальные призы. Соревнования пройдут 29 апреля в столичном легкоатлетическом манеже "Динамо", - говорится в сообщении.

В МКСМ отметили, что в турнире могут принять участие юноши и девушки 2008 года рождения и старше. К участию допускаются спортсмены, имеющие разряд не ниже третьего юношеского или взрослого. Спортсмены будут состязаться в личном зачете по олимпийской системе – с выбыванием участника после первого поражения.

По итогам соревнования победители будут награждены медалями, грамота и денежными призами.

"Общий призовой фонд соревнований составит 280 тысяч рублей", - уточнили в МКСМ.

Заявки на участие в турнире необходимо направлять на электронный адрес Федерации кикбоксинга ЛНР regionlg@inbox.ru. Узнать дополнительную информацию о проведении соревнований и ознакомиться с Положением можно на официальном сайте Министерства культуры, спорта и молодежи ЛНР.

По материалам ЛуганскИнформЦентр