Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Информеры


Столичный цирк приглашает зрителей Луганщины на новую программу "Виват, Артист!"

Луганский государственный цирк приглашает жителей и гостей Республики, в том числе из подконтрольных Киеву районов, на новую программу "Виват, Артист!", которая начнется в учреждении культуры с 24 марта. Об этом на брифинге в ЛуганскИнформЦентре сообщил директор Луганского государственного цирка Дмитрий Касьян.

"С 24 марта в Луганском цирке начинается новая программа "Виват, Артист!". Зрители смогут увидеть воздушных гимнастов, гимнастов на разновысоких турниках, оригинального жонглера, веселых жокеев, акробатов на роликах, эквилибристов на першах. Гостей цирка ждет лазерное шоу, встреча с влюбленными под куполом цирка", – отметил он.

"Детвору удивят иллюзионисты, меняющие свои наряды, порадуют дрессированные лошади и собаки канне-корсо. В программе принимает участие веселый клоун", – добавил Касьян.

В представлениях принимают участие артисты из Беларуси, России и Донецкой Народной Республики.

"Думаю, что зрители, пришедшие на наши цирковые представления, будут удивлены яркостью шоу, в котором задействованы как традиционные для цирка номера с участием лошадей, так и новые артистические находки. Мы ждем юных жителей Луганской Народной Республики и их родителей, а также гостей из подконтрольных Украине регионов Луганщины на новом представлении", – отметил директор Луганского цирка.

Посетить программу "Виват, Артист!" можно с 24 марта по 3 июня по адресу: Луганск, улица Херсонская, 7-а.

Кассы цирка работают ежедневно с 9.00 до 18.00.

Дополнительную информацию о графике представлений и стоимости билетов можно получить по телефонам: 072-133-00-32, 072-133-00-36099-680-13-14099-680-13-12.

По материалам ЛуганскИнформЦентр