Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях

Определены победители шахматно-шашечного турнира

На базе  информационно-технологической гимназии, которая по праву считается шахматным центром Алчевска, состоялся шахматно-шашечный турнир спартакиады школьников «Спорт и школа», в котором  приняли участие команды общеобразовательных учебных учреждений города, состоящие из мальчишек и девчонок 5-7 классов.

Традиционно, среди фаворитов команды ГБОУ ЛНР «АСЭГ»,  ГБОУ ЛНР «АСОШ № 22», ГБОУ ЛНР «АИТГ», ГБОУ ЛНР «АСОШ № 24» - ведь многие представители этих учебных учреждений неоднократно становились победителями и призёрами не только городских, но и республиканских соревнований. Тем интереснее была борьба.

Так, в соревнованиях по шашкам во 2-й группе чемпионом стала команда ГБОУ ЛНР «АСОШ № 24» (руководитель Нечепоренко А.А.). В 1-й группе уверенную победу одержали юные спортсмены из ГБОУ ЛНР «АИТГ» (руководитель Шидлаускас Э.В.).

Во второй день, синхронно одержав победы в шахматном турнире, команды АИТГ и АСОШ № 24 стали чемпионами в своих группах, сделав «золотой дубль».

Любите спорт, занимайтесь физкультурой, будьте здоровы!