Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Информеры


Совмин ЛНР разрешил регистрацию автомобилей без идентификационных номеров

Совет министров ЛНР внес изменения в порядок госрегистрации и снятия с учета транспортных средств.

"На прошедшем заседании Совет министров внес изменения в Порядок государственной регистрации, снятия с учета транспортных средств, предназначенных для эксплуатации на улицах и автомобильных дорогах общего пользования", - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что внесенными изменениями был расширен перечень документов, на основании которых осуществляется регистрация транспортных средств на территории Республики.

"Также Порядок дополнен условиями, при которых допускается государственная регистрация транспортных средств без идентификационных номеров или с уничтоженными, поврежденными, а также поддельными идентификационными номерами составных частей", - проинформировали в Совмине.

"Вдобавок внесенными изменениями регламентирован порядок взаимодействия УГИБДД МВД ЛНР и Государственного таможенного комитета ЛНР в вопросах учета, регистрации, согласования и обмена информацией о транспортных средствах, ввезенных на таможенную территорию Луганской Народной Республики", - отметили в пресс-службе.

Подробнее ознакомиться с содержанием документа можно будет на официальном сайте Совета министров ЛНР после его опубликования.

По материалам ЛуганскИнформЦентр