Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



8 Марта - Международный женский день

Уважаемые женщины Алчевска!

Сердечно поздравляю вас с Международным женским днем 8 Марта!

Отрадно, что роль женщин в современном обществе постоянно растет, и все больше представительниц прекрасной половины человечества достигает жизненных высот. Вы вносите неоценимый вклад в развитие экономической, политической и общественной жизни нашего города и республики. На вас держатся такие отрасли как образование, здравоохранение, культура, социальная и производственная сфера. Среди вас есть и те, которые освоили исконно мужские профессии – женщины-металлурги и женщины-военные. Наделенные неисчерпаемой энергией, вы заявляете о себе в бизнесе и управленческой деятельности.

С вами связаны вечные ценности – тепло семейного очага, детский смех, нежность и забота.  Как и природа, вы дарите жизнь, и несете в себе созидательную энергию. Вы вдохновляете на новые свершения, творчество, труд. Вы окружаете близких людей любовью и вниманием, и, несмотря на многочисленные заботы, связанные с работой и семьей, дарите им покой и счастье. Ваши патриотизм и самоотверженность восхищают!

Дорогие женщины! Желаю, чтобы в вашей жизни было как можно больше светлых дней. Пусть вас всегда окружают только дорогие, близкие, любящие люди, пусть дети радуют вас своими успехами, а мужчины – вниманием.

Крепкого вам здоровья, море цветов и улыбок, радости, мира и света на долгие-долгие годы!

Глава Администрации города Алчевска Наталья Пяткова