Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Глава города поздравила с 8 Марта женщин-педагогов

Сегодня, 6 марта, накануне празднования Международного женского дня, Глава Администрации города Наталья Пяткова поздравила прекрасную половину управления образования - директоров школ и заведующих детских садов.

- Так исторически сложилось, что у образования традиционно женское лицо. Профессия учителя издавна пользовалась особым почетом, к учителю всегда шли не только за знаниями, но и за помощью и советом. Успехи наших детей на ниве обучения и творчества – это ваша заслуга и ваш вклад в будущее Алчевска и всей Республики, - такие слова адресовала Наталья Пяткова женщинам-педагогам.

Глава города пожелала представительницам прекрасного пола здоровья, море цветов и улыбок, радости и мира, чтобы их всегда окружали только дорогие, близкие, любящие люди, дети радовали своими успехами, а мужчины – вниманием.

Во время встречи прозвучали и ответные поздравления от педагогов. Наталье Пятковой пожелали здоровья, сил и вдохновения в нелегком деле управления городом.

После этого Глава города обсудила с первыми руководителями образовательных учреждений текущие вопросы работы школ и детских садов: организацию питания, предстоящее летнее оздоровление, обеспеченность кадрами.

Управление информационной политики