Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Праздничный танцевальный вечер для людей старшего поколения, приуроченный к Международному женскому дню, в Алчевске удался на славу!

Сегодня, 3 марта, в филиале Центра культуры и народного творчества (бывший ДК химиков) состоялся праздничный танцевальный субботний вечер для людей старшего поколения «Примите наши поздравления», приуроченный к Международному женскому дню.

В преддверии празднования 8 Марта Глава Администрации города Алчевска Наталья Пяткова поприветствовала присутствующих в зале представительниц прекрасной половины человечества:

- Дорогие женщины старшего поколения! На своих плечах многие из вас вынесли тяготы военных лет и послевоенного времени, вы посвятили жизнь развитию и процветанию нашего города, немало сделали для своих родных и близких. Низкий вам поклон!

  

Глава города отметила, что женщинам удаётся так много: достигать вершин в профессии, в творчестве, в общественной деятельности, создавать радушную и комфортную обстановку в семье. Они обладают непостижимым секретом: всё успевать, справляться с огромным грузом забот и оставаться при этом любящими и любимыми, нежными и яркими, обаятельными и самыми красивыми.

- Милые женщины! Крепкого вам здоровья, море цветов и улыбок, радости, мира и света на долгие-долгие годы! С праздником! - пожелала Наталья Пяткова.

В этот праздничный вечер для прекрасных дам звучали любимые мелодии самых разных направлений и жанров. Им дарили песни солисты вокального ансамбля «Аккорд Донбасса», для них выступал танцевальный коллектив «Гранд Мадам» и другие артисты.

  

В продолжение всего вечера в адрес представительниц прекрасного пола звучали самые теплые слова поздравлений. Все гости вечера - и женщины, и мужчины - с удовольствием поучаствовали в музыкальной викторине и в танцевальном марафоне. Можно только позавидовать неуемной энергии и молодецкому запалу этих танцоров на площадке!

С каждой новой субботой количество желающих потанцевать растет. Танцевальный зал полон гостей. Собравшиеся здесь, ведут активный образ жизни и стремятся разнообразить свой досуг, проводя вечер в приятной душевной компании. И сегодня они решили поделиться своими эмоциями.

Танцевальные вечера – отличная возможность разнообразить свой досуг, провести время в компании с приятной музыкой и хорошими людьми, а главное – зарядиться прекрасным настроением на неделю вперед, - рассказывает Татьяна Григорьевна.

- Про нас нужно чаще вспоминать, — уверена постоянная участница встреч Лариса Георгиевна. - Мы активно участвуем в общественной жизни и не остаемся в стороне от того, что волнует разные поколения. Такие вечера – отличная возможность оставаться в хорошей форме и поднимать настроение. Сама я с детства люблю танцевать, танцы – это бодрость, здоровье, долголетие и вообще настоящее лекарство от старости!

Управление информационной политики