Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Информеры


Продолжаются танцевальные вечера для старшего поколения алчевцев

Традиционно в выходные дни для алчевцев старшего поколения проходят танцевальные вечера. Это и возможность пообщаться, приятно провести время, и, конечно же, потанцевать.

Танцы — один из замечательных способов поддерживать себя в форме, заряжаться энергией и позитивными эмоциями в любом возрасте. Ритмичные движения дарят отличный жизненный тонус, помогают пребывать в хорошем настроении и делают жизнь яркой и интересной. Вот почему начинать танцевать никогда не поздно.

В субботу, 24 февраля, в помещении дискотеки Центра культуры и народного творчества состоялся танцевальный вечер в клубе «Стимул», программа которого была посвящена славному празднику - Дню защитника Отечества.

Для создания праздничной атмосферы были выбраны самые популярные, зажигательные, а главное – самые любимые  песни посетителей клуба! Гости клуба с удовольствием участвовали в игровой программе, песенном попурри, вместе пели песни о воинской службе, о доблести и мужестве. Звучали слова добрых поздравлений и пожеланий.  Создалась уютная атмосфера дружеского веселья  и общения. Два танцевальных часа пролетели незаметно.

А 25 февраля праздничное мероприятие состоялось в клубе содержательного досуга ветеранов. Малый зал ДМШ №1 вместил около семидесяти посетителей и гостей клуба.

Вечер в клубе ветеранов - это всегда диалог  людей с особой судьбой, на долю которых выпало немало тяжелых испытаний, людей, в сердцах которых жива история. Творческое поздравление к празднику подготовили  вокалисты Алчевского центра досуга населения. Звучали «Тальяночка» и «Катюша», «Тучи в голубом» и «Смуглянка». Для дорогих мужчин пели и вдохновенно читали стихи женщины клуба, желали счастья, здоровья, долголетия, благополучия и мирного неба над головой!

Отдел культуры