Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



В Алчевске подведены итоги открытого регионального фестиваля «Мы - патриоты»

Вот и подошел к концу открытый региональный фестиваль «Мы – патриоты». За это, казалось бы, короткое время участники форума успели многое: получили массу новых знаний, поделились накопленным опытом, прошли захватывающие испытания, познакомились с новыми интересными людьми, нашли друзей со всей республики.

Наступил момент торжественного закрытия фестиваля, когда нужно поговорить о результатах работы, высказать свое виденье проблем, да и просто поделиться впечатлениями об увиденном.

  

Так, в кругу единомышленников были подведены итоги сегодняшней встречи. Громкими аплодисментами звучала благодарность в адрес каждой делегации участников. Каждая команда была награждена кубками, а все ребята, которые работали на тематических площадках фестиваля, получили сертификаты участников. И все же главной наградой для присутствующих стали добрые взгляды, приветливые улыбки и положительные эмоции!

  

Провожая делегации участников регионального фестиваля домой, организаторы подчеркнули, что будут с нетерпением ждать встречи в следующем году!

Управление информационной политики