Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Состоялась конференция Алчевского территориального отделения ОД «Мир Луганщине»

15 февраля состоялась конференция Алчевского территориального отделения Общественного движения «Мир Луганщине» под председательством Главы Администрации города Натальи Пятковой.

В соответствии с повесткой дня были рассмотрены вопросы о проделанной работе за период с июня 2016 года по декабрь 2017 года и задачах по привлечению новых участников движения, заслушан отчет контрольно-ревизионной комиссии, обсуждены результаты проведения комплексных проверок первичных отделений ОД «Мир Луганщины» по итогам работы в 2016-2017 годах, а также избраны делегаты территориального отделения для участия в 3-м Общереспубликанском съезде Общественного движения «Мир Луганщине».

Председатель Алчевского территориального отделения ОД «Мир Луганщине» Наталья Пяткова проинформировала о том, что насегодняшний день наше территориальное отделение насчитывает уже 6 685 членов, и работа по увеличению численности участников Движения ведется постоянно.

Глава города отметила, что в целях повышения эффективности работы Алчевского ТО ОД «Мир Луганщине» с обращениями (предложениями, заявлениями, жалобами) граждан работает Общественная приемная. Еженедельно, по понедельникам, здесь прием ведет Глава Администрации города Алчевска, Председатель Алчевского ТО ОД «Мир Луганщине».

Наталья Пяткова подчеркнула, что Алчевским территориальным отделением успешно осуществляется реализация целого ряда Республиканских проектов Движения: «Не забудем, не простим!», «Молодая Гвардия», «Забота о ветеранах», «Волонтер», «Горячая линия», «Кадровый резерв». А с сентября 2016 года в Алчевске открыто региональное отделение молодёжной общественной организации «Молодежь За Мир», и с каждым днем желающих пополнить ее ряды становится все больше.

- Подводя итоги проведенной работы за отчетный период, можно с уверенностью сказать, что Общественное движение «Мир Луганщине» сохраняет за собой позиции главной политической силы Луганской Народной Республики, при этом Алчевское территориальное отделение является ее неотъемлемой частью, – отметила Глава Администрации города Наталья Пяткова.

Управление информационной политики