Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Задачи коммунальщиков на сегодня обсудили на аппаратном совещании Главы города

После схода снега необходимо навести порядок на улицах Алчевска и во дворах. Такое поручение руководителям коммунальных служб на сегодняшнем аппаратном совещании дала Глава Администрации города Алчевска Наталья Пяткова. Так, уборкой единичного мусора на улицах, остановках общественного транспорта занимается КП «АДЭУ», а внутриквартальной территорией – КП «АЖЭО». Также дано поручение в течение дня убрать все точки сбора ТБО.

Несмотря на то, что снег в Алчевске практически сошел, но зима еще не завершилась и возможны подобные испытания непогодой. Поэтому Наталья Пяткова распорядилась содержать в порядке специализированную технику дорожников, которая должна постоянно находиться в исправном состоянии, чтобы в случае осадков быстро и эффективно расчистить город.

Также на аппаратном совещании скоординировали работу КТП «АТКЭ», обсудили задачи горводоканала на сегодня. В частности, Глава города еще раз подчеркнула: сразу после проведения ремонтных работ необходимо засыпать и благоустраивать перекопы, указала адреса, где это не было сделано вовремя. Дано время до вечера благоустроить территории после земляных работ.

Управление информационной политики