Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Информеры


Глава Администрации провела личный прием граждан

Сегодня, 5 февраля, Глава Администрации города Алчевска Наталья Пяткова провела личный прием граждан. Подобная форма общения с горожанами очень востребована, так как любой житель имеет возможность не просто лично задать интересующий его вопрос, но и, что главное, сразу же получить помощь.

Так, молодой волонтер городского исторического музея обратился за помощью с оформлением алчевской прописки и дальнейшим трудоустройством по специальности. Глава города незамедлительно дала указание в самые сжатые сроки содействовать решению озвученных проблем.

- Активные молодые люди с высшим образованием и желанием трудиться на благо города должны иметь для этого все возможности, - подчеркнула Наталья Пяткова.

Еще одна жительница просила помочь в организации перерасчета начислений за потребленный природный газ за период временного отсутствия потребителя.

Кроме того, был затронут вопрос о порядке заключения договора на поставку электроэнергии между ООО ТД «Нефтепродукт» и дачным обществом «Металлург-4».

Не обошлось и без ставших уже традиционными вопросов, касающихся работы жилищно-коммунального хозяйства. На этот раз жители попросили помочь в наведении порядка на внутриквартальной территории и произвести обрезку деревьев по ул. Станиславского, 1.

Во время личного приема поднимались и другие проблемные вопросы, все они поставлены на личный контроль Главы Алчевска и будут решены. Ответственным службам уже даны соответствующие поручения.

Напомним, что личный прием граждан Глава Администрации города Наталья Пяткова проводит еженедельно по понедельникам с 10.00 в общественной приемной ОД «Мир Луганщине». Записаться на прием можно по тел. 5-22-12 или в кабинете № 3 Администрации.

Управление информационной политики