Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях

Информеры

Юные олимпийцы Луганщины

Алчевск – город с большой спортивной биографией. Это ещё раз доказали мальчишки и девчонки, которые вышли на старт в соревнованиях физкультурно-патриотического фестиваля «Юные олимпийцы Луганщины» спартакиады школьников 2017-2018 спортивного сезона.

В ДЮСШ № 2 команды учебных учреждений состязались в различных видах программы соревнований: челночный бег 3х10 м, прыжки в длину с места, подтягивание на высокой перекладине и прыжки через скакалку. В завершение юным спортсменам предстояло показать силу командного духа и сплочённость в комбинированной эстафете.

В результате двухдневных соревнований в 1-ой группе чемпионами стали спортсмены АСОШ № 22 (руководители команды Анохин В.А. и Шрамков О.О.), второе место у команды АСОШ № 15 (руководитель команды Тарасов А.Г.), третье место заняли мальчишки и девчонки из социально-экономической гимназии (руководитель команды Петришен А.А.).

Во второй группе победу одержала команда АООШ-Д/С «Росток (руководитель команды Пивоварова Т.В.), на втором месте юные спортсмены из АСОШ № 3 (руководитель команды Жигульский С.А.) а третье место у команды АСОШ № 24 (руководитель команды Нечепоренко А.А.).

Команды-призёры награждены грамотами, а также сладкими призами.