Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Калейдоскоп новогодних впечатлений от праздников, словно яркими гирляндами украсил зимние каникулы учащихся ГБОУ «АСОШ № 22».

Это и конкурсы рисунков, и праздничная ярмарка, посвященная Дню святого Николая с ее лакомствами и забавами, посещение открытия работы городских Новогодних ёлок, и классные мероприятия с колядками Рождественских встреч, и ряженые герои Старого Нового года, посевальники добра, благосостояния и удачи на новый грядущий год; и поездки на праздничное новогоднее представление в цирк г. Луганска, и посещение представлений и встреч в ЦДЮТ, ДК Металлургов, и библиотеках города Алчевска, и встреча дедушки Мороза и Снегурочки в кругу семьи.

Однако самой захватывающей и полной ожидания была подготовка коллективов классов к проведению утренника школьной новогодней ёлки. Старшие ученики школы под руководством кабинета воспитательной работы разучивали роли и готовили яркое представление, а дети, вместе с учителями и родителями готовили яркие концертные номера, которые бы украсили мероприятия, шили костюмы и репетировали, репетировали и репетировали, становясь дружнее, активнее, проявляя творческие таланты, получая уроки добра и веры, что если все вместе постараться, то сказка обязательно войдет в твою жизнь. Апофеозом праздника стали долгожданные детьми подарки от городского исполнительного комитета, которые под торжественные фанфары вручили учащимся Дед Мороз и Снегурочка. Спасибо тебе, «Ёлка – 2018», на целый год ты зарядила нас бодростью и хорошим настроением. До новых встреч!

Управление образования