Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Вниманию работодателей о годовом отчете за 2017 год!

Территориальное отделение Фонда социального страхования от несчастных случаев на производстве в Перевальском районе напоминает, что на основании п.3.8 Порядка отнесения страхователей к классу профессионального риска производства с учетом вида их экономической деятельности и проведения проверок достоверности представленных страхователями сведений о видах экономической деятельности ( в том числе основном), страхователи один раз в год до 25 января   подают Ведомость распределения численности работников, годового фактического объема реализованной продукции (работ, услуг) по видам экономической деятельности за 2017г. по форме Приложение 5  к этому Порядку.

Бланк отчета Приложение 5 можно приобрести в отделении Фонда. Бланк Ведомости размещен на сайте Фонда https://fsnslnr.su ( в разделе «Новости» за 20 декабря 2017г.)

Если нет возможности предоставить отчет в установленные сроки по уважительным причинам (болезнь, выезд за территорию города), просим присылать сканкопию отчета на электронный адрес отделения Фонда alchevsk@fsnslnr.su, perevalsk@fsnslnr.su с обязательным последующим предоставлением оригинала Ведомости.

Для зарегистрированных на территории г. Алчевска обращаться по адресу :

г. Алчевск, ул. Фрунзе, д. 40.  Телефон для справок:  2-51-89

Для зарегистрированных на территории Перевальского района обращаться по адресу :

г. Перевальск, ул. Литовская, 1А. Телефон для справок: 4-22-01

Время работы отделения  Фонда:

с 8-00 до 17-00 перерыв с 12-00 до 13-00