Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Информеры


Хочу сказать спасибо!

В предновогодние дни наши дети живут в ожидании волшебства и праздничных сюрпризов. Утренники в детских садах Алчевска — это одно из самых любимых и долгожданных мероприятий для мальчишек и девчонок, поскольку можно не только получить много вкусных подарков, но и повстречаться с Дедом Морозом.

Состоявшиеся новогодние утренники в детском саду «Золотая рыбка», как всегда, удивили и порадовали воспитанников, а также их родителей, бабушек и дедушек.

— В фойе «Золотой рыбки» был открыта новогодняя выставка, на которой свое творчество представили воспитанники детского сада. Праздничное оформление актового зала поразило творческой фантазией и креативностью. Как всегда, воспитатели «Золотой рыбки» восхитили зрителей актерской игрой на уровне профессиональных театров юного зрителя, также как и сценарий и музыкальный репертуар. Благодарим администрацию детского учреждения, всех воспитателей, помощников воспитателей, методистов за высокий уровень педагогического мастерства, а всему коллективу «Золотой рыбки» говорим большое спасибо за гостеприимство, создание атмосферы добра, уюта и заботы! С Новым годом и Рождеством!

Родители группы № 3 ДОУ № 7 «Золотая рыбка»