Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Информеры


Тепловики города должны обеспечить комфортные условия пребывания в детских садах, школах и других бюджетных учреждениях Алчевска

Такое поручение в связи с понижением наружной температуры воздуха на сегодняшнем расширенном аппаратном совещании дала Глава Алчевска Наталья Пяткова.

- Температура теплоносителя, подаваемого в бюджетные учреждения Алчевска, должна соответствовать морозной погоде. Чтобы для детей города создать нормальные комфортные условия пребывания в детских садах и школах. Нельзя допустить, чтобы дети болели. Обратите внимание и на соблюдение температурного графика в территориальном центре, особенно в стационарном отделении, а также в больницах. Немаловажно, чтобы и в квартирах горожан было тепло, - акцентировала она.

По словам руководителя КТП «АТКЭ», температура теплоносителя планомерно повышалась еще с конца прошлой недели и сегодня приведена в соответствие.

Также Н.П.Пяткова поручила сотрудникам Администрации проводить ежедневный мониторинг температуры в бюджетных учреждениях, чтобы можно было оперативно дополнительно обогревать помещения или принимать другие решения.

Управление информационной политики