Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Информеры


В канун Рождества в парке Победы состоялась развлекательная программа

Новогодние и рождественские праздники - это прекрасный повод для всеобщего веселья. В народе их отмечали веселыми гуляниями, катанием на санях , хороводами и подвижными играми. 
Несмотря на отсутствие снега, в Алчевске в канун светлого рождественского праздника состоялись праздничные гуляния. Парк культуры и отдыха имени Победы был наполнен веселой музыкой, звонким детским смехом и новогодними песнями. Для тех, кто решился провести праздничные дни вместе с друзьями на свежем воздухе, работники Алчевского центра досуга населения подготовили программу "Зимние забавы". 

    

Заряд бодрости и хорошего настроения получили все участники гуляний. Они с задором соревновались в исполнении новогодних песен, демонстрировали свои умения в веселых эстафетах и скачках на лошадях, отгадывали загадки, с удовольствием танцевали и фотографировались с ростовыми куклами. Самые активные зрители программы были награждены сладкими призами. 

  

Специальным сюрпризом для присутствующих стало выступление юных вокалистов Алчевского центра детского и юношеского творчества Эвелины Стратон, Анастасии Борисенко, Александры Ковалевой и хореографического коллектива «Форсаж». Организаторы постарались создать в зимнем парке атмосферу настоящего новогоднего праздника.

Отдел культуры