Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



«Новогодние истории» представили детворе в Центре культуры и народного творчества

Сегодня, 4 января, в филиале Центра культуры и народного творчества (бывший ДК химиков) состоялся премьерный показ сказки «Новогодние истории». Это – дебют театральной студии Дворца, которая была создана совсем недавно, но уже обещает стать семейным театром.

Каждому из нас - и взрослому, и ребенку – всегда хочется волшебства и невероятных приключений. Вот и в представленной на сцене дворца сказке действие развернулось вокруг одной маленькой девочки, которая с нетерпением ждала наступления Нового года. Она решила своими руками приблизить долгожданное чудо и перевела стрелки часов вперед. Однако это повлекло за собой невообразимую путаницу во времени.

Чтобы вернуть все на круги своя, маленькой баловнице нужно было совершить пять добрых дел. Выполняя их, девочка попадает в лес, где встречается с доброжелательными лесными жителями, коварной Бабой Ягой и сказочным Драконом. Преодолев все препятствия на своем пути, юной проказнице все-таки удалось вернуть всем настоящий Новый год!

А завершающим аккордом сказки стала веселая новогодняя песня в исполнении вновь созданного вокального ансамбля «Солнышко».

Сказка собрала полный зрительский зал, который благодарно провожал артистов шквалом аплодисментов.

Управление информационной политики