Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Информеры


К сведению субъектов хозяйствования!

В соответствии с постановлением Совета Министров Луганской Народной Республики от 26 декабря  2017 года  № 822/17 утвержден Временный порядок проведения контрольно-проверочной работы в сфере ценообразования на продовольственные товары в Луганской Народной Республике в новой редакции (далее – Временный порядок).

Временным порядком  определены права, обязанности и ответственность как должностных лиц при проведении контрольно-проверочных работ, так и субъектов хозяйствования.

Срок  проведения проверок, которые осуществляются в форме выездных, документарных, не может превышать пяти рабочих дней.

В исключительных случаях, связанных с необходимостью проведения длительных расследований, на основании мотивированных предложений должностных лиц, осуществляющих проверки, срок проведения такой проверки может быть продлен, но не более чем на десять рабочих дней.

Временным порядком определены случаи, в которых проводится контрольно-проверочная работа, в частности:

Данное постановление вступает в силу через десять дней со дня его официального опубликования (28.12.2017 дата опубликования).

С полным  текстом постановления можно ознакомиться на официальном сайте Совета Министров Луганской Народной Республики http://sovminlnr.su в рубрике «Акты» (постановления).

Управление экономики, рыночных отношений и собственности