Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Алчевские школьники отправились на главный новогодний праздник Республики

Несмотря на хмурую погоду за окном, настроение у алчевских школьников приподнятое, ведь именно сегодня, 27 декабря, ребята окажутся в зимней сказке, где будут происходить настоящие чудеса! 100 учеников школ города отправились на главный новогодний праздник Республики в Луганский цирк. 

Своими ожиданиями от поездки делится ученица алчевской гимназии Ксения Сулейманова:

- Очень хочется, чтобы Дед Мороз и Снегурочка показали свои цирковые таланты. Например, главный зимний маг прокатился бы на моноцикле, а его внучка показала фокусы. Они ведь настоящие волшебники, а значит, обязательно будут чудеса!

Ученица школы №24 София Бохонко в цирк едет впервые:

- А я в цирке никогда не была, поэтому поездка стала для меня настоящим новогодним подарком. Рада, что побываю на главной республиканской елке!  Очень жду встречи с творчеством жонглеров, эквилибристов, гимнастов, канатоходцев. Всегда впечатляет и удивляет работа иллюзионистов, надеюсь, что сегодня на арене цирка увижу самые интересные и запоминающиеся выступления. Мечты сбываются! Спасибо!

Леша Проничкин в цирке был много раз, но каждое представление для него – особенное, ведь для мальчика – это целый мир, в котором всегда царят юмор и необыкновенные трюки:

- Цирк – это смех, веселье, клоуны, умные животные, фокусники и ловкие акробаты. Здесь никогда не бывает скучно. Я очень рад, что сегодня побываю на открытии Республиканской елки и надеюсь увидеть много экзотических животных.

Желаем ребятам, чтобы все их надежды и ожидания оправдались!

Управление информационной политики