Молодежный совет ЖКХ Образование Медицина Вакансии Прямая линия Экономика Радио "ОГНИ" АСКЭТ
Главная Город Нормативно-правовая база План городских мероприятий Социальная сфера города Фотогалерея

Юрист информирует

Программа воссоединения народа Донбасса: Как получить помощь

Программа социально-экономического развития города Алчевска Луганской Народной Республики на 2017 год

Государственная налоговая служба ЛНР

Учреждения культуры города Алчевска

Архив статей

Предоставление административных услуг

Интерактивная экологическая карта

График приема граждан

График приёма депутатов Народного Совета ЛНР

Телефоны горячей линии

О назначении и выплате пенсий на территории ЛНР

Коммунальные предприятия города

   

Алчевск в лицах

Кто шагает дружно в ряд? 

«Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!» 

Самое интересное

В Алчевске прошел флешмоб «Я люблю тебя, Республика!»

Более 8 тысяч алчевцев поучаствовали в акции «Бессмертный полк»

В Алчевске состоялась торжественная церемония поднятия государственного флага ЛНР

Рубрики

В Алчевске прошел новогодний легкоатлетический пробег

На стадионе «Сталь» прошел традиционный новогодний легкоатлетический пробег среди жителей Алчевска. Несмотря на холодную погоду на пробег собрались 30 легкоатлетов из Луганска, Алчевска и Стаханова. Пробег был организован клубом любителей бега «Одиссей».

Стоит отметить, что самой юной участницей соревнований стала восьмилетняя Полина Авилова, самым старшим – 75-летний житель Луганска Анатолий Дербак

Первыми стартовала младшая группа - дети до 12 лет – на дистанции 500 м. Для всех остальных групп на дистанции 1км, 3 км и 5 км был массовый старт.

Победителями стали:

В группе - дети до 12 лет (500 м.):

1 место среди мальчиков – Сбитнев Мирон

1 место среди девочек – Авилова Полина

В группе - мужчины 13-17 лет (3000 м.):

1 место – Бутко Владислав

2 место – Сюткин Владислав

В группе – женщины 18-50 лет - 3000 м:

1 место – Авилова Ольга

2 место – Борисова Ангелина

В группе - мужчины 18-50 лет (5000 м.):

1 место – Лукьянчик  Роман

2 место – Довгопол Николай

3 место – Кожемякин Александр

В группе – женщины 50 лет и старше - 1000 м:

1 место – Рочковская Люся

В группе – женщины 50 лет и старше - 3000 м:

1 место – Романчук Ольга

2 место – Буряк Галина

В группе - мужчины 50 лет и старше (3000 м.):

1 место – Смолярчук Виктор

2 место – Касторнов Алексей

3 место – Екимовский Иван

В группе - мужчины 50 лет и старше (5000 м.):

1 место – Степаненко Виктор

2 место – Нагорный Иван

3 место – Сухомлинов Юрий

Победители были награждены грамотами и памятными вымпелами.

Отдел молодежи, спорта и туризма

Категория: Новости, Спорт

Просмотров: 97