Молодежный совет ЖКХ Образование Медицина Вакансии Прямая линия Экономика Радио "ОГНИ" АСКЭТ
Главная Администрация Нормативно-правовая база План городских мероприятий Социальная сфера города Фотогалерея

Архив статей

Программа воссоединения народа Донбасса: Как получить помощь

Предоставление административных услуг

Интерактивная экологическая карта

График приема граждан

График приёма депутатов Народного Совета ЛНР

Телефоны горячей линии

Коммунальные предприятия города

   

Алчевск в лицах

1 сентября - красный день календаря

Когда наступает осень 

Самое интересное

Алчевск широко отметил 75-ю годовщину освобождения города от немецко - фашистских захватчиков

День первоклассника прошел в Алчевске

Алчевск! Ты - наша гордость!

Прошло торжественное собрание, посвященное Дню города

Рубрики

Алчевские спортсмены привезли 13 медалей с турнира по плаванию «Новогодний марафон»

В минувшие выходные в Луганске прошел открытый международный турнир по плаванию «Новогодний марафон».

В соревнованиях приняли участие 105 пловцов из Алчевска, Антрацита, Луганска, Свердловска, Стаханова, Кировска, Ровеньков, Молодогвардейска.

Ребята соревновались на длинных дистанциях вольным стилем. Каждый участник имел право стартовать в двух номерах программы.

В старшей возрастной группе (2001г.р. – 2002 г.р. девушки и юноши) победители определялись на дистанциях 1500 м. в/с. и 800 м. в/с.

В средней возрастной группе (2003г.р. – 2004 г.р. девушки и юноши) победители определялись на дистанциях 800м. в/с. и 400м. в/с.

В младшей (2005 г.р. и младше девушки и юноши) победители определялись на дистанциях 400 м. в/с и 200 м. в/с.

Алчевск представляли 17 воспитанников ГУ ЛНР «АКДЮСШ № 2». Тренеры – преподаватели Середа И.А. и Канивец Н.С.

Победителями и призерами турнира стали следующие спортсмены:

- Жилин Александр – «АСОШ №15» - 1500 м. в/с – 1место;

                                                          800 м. в/с – 1 место.

- Канивец Егор – «АСОШ № 22» -800 м. в/с – 1 место;

                                                  400 м. в/с – 1 место.

- Артамонова Алина – «АСЭГ» - 400 м. в/с – 1 место;

                                                200 м. в/с – 3 место.                                                                                             

- Ровнов Ростислав – «АСОШ №11» - 200 м.  в/с – 1 место.

- Скиба Илья – «АСОШ № 22» - 1500 м. в/с – 2 место;

                                                  800 м. в/с – 2 место.

- Романцова Ангелина – «АСОШ № 15»- 400 м. в/с – 2 место.

- Грезин Максим – «АСОШ № 22» - 400 м. в/с – 3 место;

                                                     200 м. в/с – 3 место.

- Братущик Ян – «АСЭГ» - 400 м. в/с – 3 место.

На этих соревнованиях Илья Бурым 2006 г.р. впервые выполнил норматив 3 разряда по плаванию.

Команда города Алчевска завоевала 13 призовых мест.

Отдел по делам молодежи, спорта и туризма

Категория: Новости, Спорт

Просмотров: 204